Решите уравнение 4 (1-3 х) = 15-10 (х=2)

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:18
    0
    4-12 х=15-10 х-20

    -12 х+10 х=-4+15+20

    -2 х=31

    х=-15.5