Найдите значение выражения 2a+3-1.5a+0.5 при a = - 3,0, 4

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:05
    0
    0,5a+3,5

    a=-3 - 1,5+3,5=2

    a=0 0+3,5=3,5

    a=4 0,5*4+3,5=2+3,5=5,5