Найдите наименьший корень уравнения х^2+3 х-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:58
    0
    X^2+3x-4=0

    D=9+16=25

    x1=-3-5/2=-4

    x2=-3+5/2=1

    Ответ:-4