Решите уравнение (4 х-15) (5 х+35) (0.75-0.2 х) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:04
    0
    X = 15/4

    x=-35/5 = - 7

    x = 0.75/0.2 = 3.75