решить систему уравнений

{2 х-у=2

{2 х^2-ху=6

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:59
    0
    Y = 2X - 2

    2X^2 - X * (2X - 2) = 6

    2X^2 - 2X^2 + 2X = 6

    X = 3

    Y = 6 - 2 = 4