Решите уравнение

125 ^ 1-2x = 5

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:43
    0
    125 ^ (1 - 2X) = 5

    5 ^ (3 * (1 - 2X)) = 5

    3 - 6X = 1

    2 = 6X

    X = 1/3