4x+8=5x-6 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:00
    0
    4x+8=5x-6

    4x-5x=-6-8

    -1x=-14

    x=14

    проверяем

    4*14+8=5*14-6

    64=64