КАК решить по 2 формуле

x^2+3=10x-6

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:25
    0
    X² + 3 - 10x + 6 = 0

    x² - 10x + 9 = 0

    a + b + c = 0;

    x1 = 1; x2 = 9
  2. 9 июня, 19:59
    0
    X²-10x+9=0

    x1+x2=10 U x1*x2=9

    x1=1 U x2=9