Найдите b если известно что 30% от 30% числа b равны 7.2

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:41
    0
    30% - 7.2

    100% - x

    X = 100*7.2/30=24

    24 - 30%

    X - 100%

    X=100*24/30=80