Решить систему уравнений:

{x^2-2y=54,

{x-y=3

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:27
    0
    X^2 - 2x + 6 = 54

    x^2 - 2x - 48 = 0

    D/4 = 1+48 = 49

    x1=8

    x2=-6

    (Проверь, просто систр решала)

    Ведь я с алгеброй не дружу, а вот она ...

    Ты поверь! Она 2 не поняла