Решите уравнения: x2+1/x^2-4=4+1/x2 - 4

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:42
    0
    X2+1/x^2-4=4+1/x2-4 | * (x^2-4)

    x^2+1=4+1

    x^2=4

    x=2