Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 2 килограмма моркови. Сколько рублей сдачи он должен получить со 100 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:42
    0
    2*40=80 (руб.) стоит 2 кг. моркови

    100-80=20 (руб.) сдача

    Ответ: 20 рублей