Помогите 7 в - (4 в+6) + (3 в-1) =

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:33
    0
    Просто раскрыть скобки, как я понимаю ... 7 в-4 в-6+3 в-1=6 в-7
  2. 12 сентября, 14:27
    0
    7 в - (4 в+6) + (3 в-1) = 7 в-4 в+6+3 в-1 = 7.

    Получилось 7, т. к. приводим подобные, т. е. 7 в-4 в=3 в+3 в=0