семь мальчиков, в число которых входят Олег и Игорь, становятся в ряд. Найдите число возможных комбинаций, если: А) олег должен находится в конце ряда. Б) олег должен находится в начале ряда, а игорь в конце ряда. В) олег и игорь должны стоять рядом.

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:09
    0
    а) 6*5*4*3*2*1=720

    б) 5*4*3*2*1=120

    в) 2*6*5*4*3*2*1=1440