4 х = х-9 решите уравнения

5 2

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:38
    0
    4 х=х-9.

    4 х-х=-9.

    3 х=-9.

    х = - 9/3.

    х = - 3
  2. 10 июля, 11:18
    0
    4 х-х=-9 3 х=-9

    х=-3 ответ - 3