Решите уравнение: х-100 х⁻¹=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 10:03
    0
    X-100/x=0

    (x^2-100) / 100=0

    x^2-100=0

    x^2=100

    x1=10

    x2=-10