Решите уравнение

х-х/7=-9/14

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:33
    0
    х-х/7=-9/14|*7

    7x-x=-9/2

    6x=-4,5

    x=-4,5:6

    x=-0,75
  2. 30 марта, 22:33
    0
    6 х/7 = - 9/14

    Эта черта / означает деление дроби)