Найти угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции у = - 7 сos 3x+2sin 2 x - 3 в точке x0 = П

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:11
    0
    Y¹ = 21sin3x+4cos2x,

    y¹ (π) = 21sin3π+4cos2π = 0 + 4 = 4.

    Ответ: 4.

    ¹ - это штрих