Решить уравнение 18x=-9

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:46
    0
    18x=-9 х=-9/18=-1/2

    ...
  2. 22 марта, 10:11
    0
    18x=-9. x=18: (-9). x=-2