Разложите на множители

25 а (в квадрате) - С (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:17
    0
    Ну элементарно. По формуле а^2-b^2 = (a-b) (a+b). Токо вместо а=5 а, а вместо b=c. Понятно?