Найдите значение производной функции в точке x=-2

Заранее благодарна

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:10
    0
    Y! = 6 * (x^2) + 6x - 1

    в точке x = - 2

    y! (-2) = 6 * (2^2) + 6 * (-2) - 1 = 24 - 12 - 1 = 11