Разложить многочлен на множители: a^2-2ab+5a-10b

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:25
    0
    A^2-2ab+5a-10b=a^2+5a-2ab-10b=a (a+5) - 2b (a+5) = (a+5) (a-2b)