Найдите значение выражения х+у/z при х = 6.2, у = 8.2, z = - 0.5

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:24
    0
    X+Y/Z=6,2+8,2 / (-0,5) = (8,2/-0,5=-16,4) = 16,4+6,2=-10,2

    Простите не тот ответ написала ...