Помогите решить уравнения:

а) 3.7 х - 2 = - 2 + 3.13 х

б) 4.2 х + 8 = 8 - 7 х

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:32
    0
    А) X=0 3.7x-3.13x = - 2+2

    b) x=0 4.2x+7x=8-8