Как решить: а) ах-3 а+бх-3 б (разложите на множители)

б) х2-ах+бх-аб (разложите на множители) ?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:35
    0
    = х (х-а) + б (х - а) = (х+б) (х-а)