3 (х-2) = 4 х-9 решите

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:03
    0
    3 (х-2) = 4 х-93 х-6=4 х-9

    3 х-4 х = - 9+6

    -х = - 3

    х=3
  2. 10 февраля, 23:15
    0
    3 х-6=х-9

    -6+9=4 х-3 х

    х=3