Упростите выражение: (m - 4) 2 - (3 - m) 2

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:23
    0
    (m-4) 2 - (3-m) 2=m2-8m+16-9+6m-m2=-2m+7
  2. 14 июля, 03:57
    0
    M2-8m+16 - (9-6m+m2)

    m2-8m+16-9+6m-m2

    7-2m