Уравнение

корень x+1=1-x

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 09:45
    0
    √ (x + 1) = 1 - x

    x+1 = (1-x) ²

    x+1=1-2x+x²

    x²-3x=0

    x (x-3) = 0

    x1=0 x2=3
  2. 27 декабря, 10:13
    0
    X=0, простое уравнение