Упростите выражение

-4 (2,5 + (-2/9) - 1,5) + 5,5 * (-2/9) - 8

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:19
    0
    -4*2.5 + (-4) * (-1.5) + 5.5 * (-8) = - 1+6 + (-44) = - 39