Решить уравнение: 3 Х - (9 Х-3) = 3 (4-2 Х)

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:18
    0
    3x-9x+3 = 12 - 6x

    -6x+6x=12-3

    x=9
  2. 11 июля, 22:53
    0
    3 х-9 х+3=12-6 х

    -6 х+3=12-6 х

    -6 х+6 х=12-3

    0=9

    решений нет