При каком значении а уравнение 2 (х+1) = 3 (а+2) х

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:41
    0
    Здесь его нужно просто решить.

    2 х+2=3 а+6*х

    2 х+х+3 а=2+6

    3 х+3 а=8
  2. 19 июля, 14:21
    0
    При каком значении а уравнение 2 (х+1) = 3 (а+2) х это как?