6 в двенадцатой степени разделить на 2 в 16 степени умножить на 3 в 11 степени

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:49
    0
    Представим 6-ку как произведение 2 и 3, получим:

    2^12*3^12/3^11*2^16=3^1/2^4=3/16

    Ответ: 3/16