Разложите на множители

3ax-x^2

2c^4-4c^3+2c

B (b-3) - 4 (b-3)

2ac+2c+Ab+b

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:16
    +1
    X (3a-x)

    2c (c³-2c²+1)

    (B-4) (b-3)

    (2ac+ab) + (2c+b) = a (2c+b) + 1 (2c+b) = (a+1) (2c+b)