Решите уравнение корень из 2 cos (x-п/4) - cos = корень из3/2

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:42
    0
    Сos (3x+П/4) = cos (7 п/6)

    3x+П/4=7 п/6

    3x=7 п/6-П/4

    36x=14 п-3 п

    36 х=12 п

    х=12 п/36

    х=п/3