При каком значении х значение выражений х-1 и 5 х+2 равны?

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:59
    0
    X - 1 = 5x + 2

    x-5x = 2+1

    -4x = 3

    x = - 3/4

    x = - 0,75