Используя числа 6,3,24,12,4 запишите шесть верных равенств.

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:16
    0
    4*3=24-12

    6-4=24:12

    6*6=24+12

    12-4=24:3

    24:6=12:3