запишите в ответе номера верных равенств

А2-10 А+25 = (а-5) 2

25-А2 = (5+А) (А-5)

(В-1) (А-5) = - (1-В) (А-5)

(А+1) (2 А-5) = 2 А2+2 А-5

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:21
    0
    Правильные варианты ответа:

    А2-10 А+25 = (а-5) 2

    25-А2 = (5+А) (А-5)