Построить график

sin arcsin 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:27
    0
    Y=sin (arcsin1/5) = 1/5

    y=1/5

    Графиком данной функции будет прямая, параллельная оси Ох и проходящая через точку y=1/5