A) x-8=16-x б) - 16x=4 в) 5x-9=14+3x г) 5x седьмых = 10 д) 2 (x-3) = - 7 (1-x) е) 1-3 (x-1) = 2-7 (1-x ж) |x|=-2

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:54
    0
    А) х=16+8 б) х=4+16 в) 5 х-3 х=14+9 г) непоняла што седьмих

    х=24 х=20 2 х=23

    д) 2 х-6=-7+7 х х=23:2

    2 х-7 х=-7+6

    -5 х=-1

    х=5 е) 1-3 х+3=2-7+7 х? ж) розв нету