2-3 (2 х+2) = 5-4 х решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:05
    0
    2-6 х-6 = 5-4 х

    -6 х+4 х = 5+4

    -2 х = 9

    х = - 4,5