Решите уравнение:

1.6 (а-4) - 0.6=3 (0.4 а-7)

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:31
    0
    1,6 а-6,4-0,6=1,2 а-21. 1,6a-1,2=-21+6,4+0,6. 1,4a=14. a=10. Ответ: 10