Докажите тождество (3y-y-2y) (x^4+7) = (2x-2x) ^5

помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:13
    0
    (3 у-у-2 у) (х^4+7) = (2x-2x) ^5

    0 (x^4+7) = (32-32)

    0=0