Решите уравнение

log6 x=3

log2 (5-x) = 3

log1/6 (0.5+x) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:48
    0
    1) log (6) x=3

    x=6³=216

    2) log (2) (5-x) = 3

    5-x=2³=8

    x=5-8=-3

    3) log (1/6) (0,5+x) = - 1

    0,5+x=6

    x=6-0,5=5,5