Корень из х+4 минус корень из 6 минус х равно 2

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:20
    0
    (x+4) ^2 - (6-x) ^2=2

    x^2+8x+16-36+12x-x^2=2

    20x-20=2

    х=1.1