Какое из данных ниже выражений при любых значениях n равно произведению 144 * 12^n?

1) 12^2n 2) 12^n+1 3) 144^n 4) 12^n+2

Напишите решение этой задачи

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:01
    0
    1) 144 = 12^2

    2) 12^2 • 12^n = 12 ^ (2 + n)

    Ответ 4) 12 ^ (n + 2)