Ребят! Нужна помощь!

задание:

Решить уравнение: x^3+x^2-2x=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:54
    0
    X³+x²-2x=0

    x (x²+x-2) = 0

    x=0

    x²+x-2=0

    x1=-2

    x2=1