Решите систему уровнений:

3 х-у=2

х^2-4 х+8=у

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:47
    0
    -у = 2-3 х

    у = 3 х - 2

    х^2-4 х+8=3 х - 2

    х^2-7x+10 = 0

    x1 = 5 y1 = 13

    x2 = 2 y2 = 4