9 * (5/3) ^2x^2 - 18 * (5/3) ^x^2 + 9=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:35
    0
    25x^2-30x^2+9=0

    -5x^2=-9

    x^2=1.8

    x=+-1.3