Решите уравнение

|х2-3|х|+1|=1

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:40
    0
    |х² - 3|х|+1|=1

    |х²-3|х|+1|-1=0

    при x≥0

    x²-3x=0

    x (x-3) = 0

    x=0

    или

    x-3=0

    x=3

    при x≤0

    x²+3x=0

    x (x+3) = 0

    x=0

    или

    x+3=0

    x=-3