Решите уравнение 2 х-1/3-3=4 х

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 07:34
    0
    2 х-1/3-3=4 х

    2 х-4 х=1/3+3

    -2 х=3,3

    х=3,3/-2

    х=-1,6
  2. 11 августа, 09:12
    0
    Ответ уравнения x=-5/3